Какой момент своей жизни вам бы хотелось пережить снова?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизни есть много приятных моментов которые хотелсь бы вернуть и пережить снова и гораздо больше неприятных, о которых хотелось бы полностью забыть, К счастью ни то ни другое сделать невозможно.
Гость
Финал школьного чемпионата по футболу, поездку в штаты
Гость
Выпускной вечер, поездка на море с любимым человеком, день свадьбы.. . Это было так давно, но так чудесно и незабываемо! Как бы хотелось еще раз пережить все эти эмоции и чувства!!!
Гость
день свадьбы
Гость
Первую любовь.
Гость
а вам это зачем..??
Гость
Можно пережить, не будьте оптимистами. Может с другими людьми его пережить, Но воссаздать ситуацию реально. Да моментов много.
Гость
Крещение...
Гость
Да есть такой момент, но он прошел, как прошлогодний снег, и его уже, к сожалению не вернуть. Невозможно пережить заново то, что было. Надо жить здесь и сейчас, и все тогда будет замечательно.))