Куда ребенок запрятал мои расчески?Не могу найти.Ваши варианты где поискать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под диваном - 100 % )) я как то спросил своего куда делись пироженки ответил, что спрятал! поглаживая животик )
Гость
медведей расчесывала, моя любила медведей моими французскими духами поливать, точно ищи в игрушках
Гость
Привет. Посмотрите между сиденьем и спинкой дивана, мягкого уголка, под ковриком - у нас они всегда там оказывались после визитов малышки-племянницы. Или, попробуйте дать ей ещё несколько расчёсок, а сами незаметно посмотрите, куда ребёнок их денет. Часто они оказываются там же, где и предыдущие исчезнувшие экземпляры. Удачного и быстрого поиска!
Гость
Действуй по методу Эркюля Пуаро - где он был, что делал; вспомни все подетально, обыщи все места где можно что-то положить!!!)))))))) ) Удачи!
Гость
Когда я спрашивала у своего, куда он что-то задевал, был очень вразумительный ответ- в норке! Пришлось выяснять, где же эта норка!
Гость
Попробуйте выяснить во что он играл, или вспомнить если он не рядом. Если причесывал своих кукл то возле них, если причёсывал себя, то там куда побежал от зеркала, когда Вы его позвали...
Гость
Под кроватью или ванной комнате за стиралиной машинкой, или внутри))))
Гость
ищи все в пылесосе..) ) или под балконом!
Гость
В волосах у кукол