А куда можно выйти из игры ? Вне игры существует жизнь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простой пример: "На Марсе жизни нет",но стоит тут добавить, что нет ее для нас. И кто же мы? -Простые фигурки-игроки, играющие по схеме, соглано той программе, что в нас заложена и личностью зовется. Сознание ограничено и расширяя егопостепенно, правила игры меняются, появляются новые возможности, возможно это и есть путь к свободе от игры.
Гость
можно выйти, если заниматься развитием вплотную, но и не забывать о физическом мире, нужно гармонировать, иначе пойдет сбой....
Гость
Трудно сказать.. . Те, кто выходят, назад не возвращаются.
Гость
Боюсь, что выйти из игры не в наших силах.. . Вопрос в другом: хорошо ли это?
Гость
обратитесь к ГМу или админу. им решать. отправить вас на респаун или перевести на новый уровень
Гость
из игры выйти нельзя, мы вечно находимся в ней.
Гость
Бесконечность.. . только Бесконечность...
Гость
Только там! А это - везде, где нет игры!
Гость
Жизнь есть везде. Но нужно доиграть, никто не знает, когда может выпрыгнуть джокер...
Гость
жизнь это не игра, а реальность.