Я купил компьтер с уже предустановленной windows vista,но где диск с саммой ос,в комплекте не нашел,покупал в кламасе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восстановительный диск, к сожалению, понадобится записать самостоятельно (экономят на спичках) . Как правило, при загрузке системы будет постоянно всплывать окошко с предложением это сделать. Если вы его ненароком отключили, ищите соответсвующий ярлычок или программу. Требовать диск от продавцов, увы, бессмысленно.
Гость
очевидно в стоимость компьютера не входил диск с операционкой - только и всего