Народ помогите пожалуйста, я установил UltraISO чтобы установить проги скаченые спомощью µTorrent

Народ помогите пожалуйста, я установил UltraISO чтобы установить проги скаченые спомощью µTorrentно как пользоваться UltraISO для утановки програм не знаю, выручите, подскажите пожалуйста!!!!плиз....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь АЛКОГОЛЬ 120% -загружай в виртуальный диск и устанавливай.
Гость
UltraISO подходит только для ISO. К тому-же она на английском. Скачай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не парься
Гость
вобще после скачки торентом не надо никаких отдельных программ для запуска=)