Проблема с мышью. Левая кнопка при однократном нажатии стала срабатывать как двойной щелчок.

Проблема с мышью. Левая кнопка при однократном нажатии стала срабатывать как двойной щелчок.Левая кнопка при однократном нажатии стала срабатывать как двойной щелчок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой компьютер - изменение параметра - свойство папки - общие - нижний параметр открывать 1 щелчьком или 2 . выбирай че надо или став значение по умолчанию
Гость
Открой любую папку, зайди в "Сервис" (Она наверху) И выбери "Свойства Папки" Выбери Общие, И в "Щелчки мышью" поставь галочку на "Открывать Двойным, выделять Одним"
Гость
Купите новую
Гость
Мышь обиделась: у нее старый коврик:)))