Есть видеофайл wmv. Нужно сделать скриншоты определенных моментов этого файла. Как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KMPlayer на сайте kokosov.net
Гость
В -K-Lite codec pack есть такая функция. Правда он на инглише. Но я пользуюсь. Мне вообще эта прога нравится тем, что в ней есть все необходимые кодеки для проигрывания аудио--видео.
Гость
Вот прога, запускаешь ее, потом включаешь свой ролик нажимаешь Print screen и смотришь свой скриншот [URL=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
Гость
клавиша print screen .она скроее всего у тя над клавишами со стерлками. потом заходиш в паинт нажимаеш вставить или контрл+V
Гость
Есть большое количество медиаплейеров, поддерживающих скриншот например CyberLink PowerDVD, где есть функция скриншота.
Гость
На Виндоуз Виста есть штатная программа "ножницы", сделать может любой скриншот хоть с фото, хоть с видео.