Комп включаю он загружается а изображения не появляется, мигает кнопка монитора

Комп включаю он загружается а изображения не появляется, мигает кнопка мониторахотя звук Приветствия тип загрузился слышен:((( в чем проблема помогите(((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи комп, достань видеокарту, почисти контакты ( несколько раз поставь, достань) , проверь надежностьсоединения шнура от сис. блока на монитор. зы. если поможет Ваше счастье.
Гость
монитор накрылся Проходили знаем
Гость
с видеокартой проблемы или с драйверами
Гость
у тя видюха полетела у мя такое было=)