Я купил себе телефон SONY ERICSSON C510 что скажите онем, похвалите? И дайте полезный сайт для него.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загляни вот сюда "se-zone.ru" там и темы и картинки есть для него (халява), а вот игры и музыка, увы.... придется заплатить
Гость
Хвалить "китайца"?!!!Нет уж, увольте!! !А сайт - www.topse.ru Возможно найдете для себя что-нибудь интересное...