Я купила наушники с микрофоном, а по агенту то что я говорю в микрофон не слышат, что делать?!В какие настройки залесть?

Я купила наушники с микрофоном, а по агенту то что я говорю в микрофон не слышат, что делать?!В какие настройки залесть?В магазине микрофон прекрасно работал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск-Панель Управления-Звуки и аудиоустройства- на вкладке (громкость) попробуй немного увеличить громкость микшера, Вверху перейди на (аудио) на вкладке (запись звука) нажми (громкость) и подними ползунок что отвечает за микрофон
Гость
настройки микрофона