А лечится ли подхалимство и жополизательство? (трусость, проще говоря)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудрый человек стремится учится, а не учит других... . Хочет, пусть лицемерит.... Другим не исправить, если сам не захочет.
Гость
подхолимство и трусость вообще-то разные вещи. первое лечить невозможно, а трусость или проще говоря страх, надо перебарывать, для этого есть спец. методики как у психологов так и у практиков (смотря к чему этот страх относится).
Гость
Пусть наподхалимничает вдоволь. Может быть самому противно станет.
Гость
Лечится только ампутацией того органа, который производит данные действия или ликвидацией объекта подхалимажа.
Гость
Сексуальные извращения лечатся трудотерапией и в специальных стационарах. Это похоже на формы садо или мазо хизма, а также на латентный гомосексуализм. А Смерть впрочем многое лечит! :)
Гость
Мне кажется, что это либо есть, либо нет... Короче, НЕ ЛЕЧИТСЯ!
Гость
А нет такохо слово Жо.... по.... в словарике
Гость
Это личное желание. должен вдоволь нализаться. пока не станет противно от самого себя. Но если его так воспитали. то случай почти неизлечим.
Гость
подхалимаж* и трусость не одно и тоже, но лечится одинаково лопатой по голове лечится