Негатив...(((( Чтот огорчает ежедневно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек имеет силу сам себя порадовать, и сам себя же и огорчить...
Гость
А Вы его (негатив) проявите и напечатайте.. . будут фотки - красивые и цветные) ) Что Вы транслируете, то и видите, скоро весна - посмотрите, как прекрсна жизнь. Не огорчайтесь по напрасну))
Гость
Ничего не огорчает!! ! Нет негатива, я только в позитиве... .
Гость
Самодурство начальства.
Гость
"И свет, и день: как кратки ночи".
Гость
то, что надо рано вставать и давиться ввагоне метро среди мерзких людей
Гость
телевизор...
Гость
Толпы хмурых унылых людей...
Гость
Обилие мясоедов вокруг. И шубоносов.
Гость
Последние полтора месяца меня безумно огорчал нескончаемый холод...
Гость
ага) беспокойство.
Гость
мало улыбок на лицах людей.... (((((((
Гость
Угу. Отбрыкиваюсь как могу.
Гость
толпа пробки хаос