А лень, какая она?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лень - двигатель прогресса. Ведь именно из-за лени придумали пульты управления, стиральные машины-автоматы, автомобили и проч.
Гость
Разная, многогранная. Лень это: 1. Нежелание заниматься нелюбимым делом или отсутствие мотивации; 2. Средство защиты организма от запредельных нагрузок; 3. Двигатель прогресса (сколько бы глупостей наделало бы человечество, если бы не ленилось) ; 4.Безволие (хочу, но лень) ; 5. Апатия. (не хочу, скучно) ; 6."Отмазка" (могу, но лень) ; 7. "отрыжка" депрессивного состояния, сиречь болезнь; . 8. Жизненная философия. И думается, что это ещё не всё...
Гость
А лень похожа на Плесень.
Гость
Очень неопрятная и голодная; -)) Так как лень прибраться и приготовить; -)
Гость
Лень- это наверное естественное состояние человека. И в шутку: Кто не может поддерживать это состояние, тот работает!)))
Гость
как наркотик, с каждым разом нужна доза больше
Гость
Это когда ищешь повод ничего не делать... Иногда это даже приятно!
Гость
порой созидательная)))
Гость
Коварная. Хотим мы или нет, а бороться надо.
Гость
Мягко стелит, но последствия печальные.
Гость
Зеленая, скучная, вредная....
Гость
Добрый вечер, Дима!!!: ) Иногда она рождается вперед нас ((( Ленивая она...: )
Гость
Сладостная!!!
Гость
Ленивая! Без какой-либо силы воли.
Гость
вечная