А Любить каждый хочет иль ...:):):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только раз бывает в жизни встреча, Только раз судьбою рвется нить, Только раз в холодный зимний вечер Мне так хочется любить. - Твоя жизнь подвешена на волосок и в моей власти обрезать его. - Не в твоей власти обрезать волосок, а во власти того, кто ее подвесил туда.
Гость
Любовь одна, а подделок под нее тысячи. Л. Фуко
Гость
Хочет каждый, но не каждому дано...
Гость
Мы рождены для любви.
Гость
Ею и жив...))
Гость
Конечно... Любовь желаема, и чтобы взаимно... и побольше :)) Доброе утро ;))
Гость
Мне нравится больше, когда меня любят.
Гость
как это и непарадоксально, но невсе хотят и далеко невсе могут, даже если хотят )))
Гость
Если не любить- то зачем жить?
Гость
Конечно! Ведь без любви мир пустой!
Гость
нет, далеко не все, ведь это ответственность...