Что ЗЛО на проекте есть, это ясно, а где здесь найти ДОБРО, не подскажите?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый видит ТО, что хочет видеть.
Гость
Я думаю, что для начала надо научиться уважать друг друга. Сколько здесь в буквальном смысле изрыганий на Христа, христианство. Все от невежества, а следовательно от неуважения. Никто не заставляет принимать точку зрения другого человека, но надо хотя бы разумно аргументировать. И еще, -многие вопросы в этом разделе сводятся в основном к банальности на уровне "сиськи","письки"
Гость
в религию и веру не ходи, я там была-не нашла))
Гость
А вы попробуйте сами добро на проекте распространить.
Гость
Вы видите то, на что Вы себя настроили
Гость
ДОБРО: Действенный Оборонительный Биомеханизм для Роботизированного Обнаружения
Гость
Свой свояка видит из далека. :))
Гость
здесь все добро - а зло, это не зло, а разновидность - характера с которым общаються..
Гость
Ищите и обрящете