А почему бкгкмотов на дтских картинках всегда ресуют с открытым ртом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо авторы этих картинок бегемотов видели только в зоопарке, а там они всё время с раскрытым ртом, подачку клянчат.))))
Гость
Улыбчивые мы просто, вот
Гость
Чтобы наглядно показать детишкам, сколько у них будет потом зубиков, если они не будут их регулярно чистить.
Гость
Насчёт открытых ртов не знаю, а вот по поводу бегемотов нравится такое: "У бегемота - плохое зрение, но с его весом - это не его проблема".)))))))))