не когда его не любил как и воскресение, люблю вечерние пятницу с субботой
Гость
А как же его не любить?)) ) Он конечно важничает и иногда капризничает, бывает даже тяжёлым для нас. Но любить его не перестану)) ) А вот просто так потому что он ПОНЕДЕЛЬНИК!
Гость
Может как начало чего-то нового. Кто-то с понедельника худеет, кто-то курить бросает... Так или иначе многие пытаются что-то начать именно с понедельника.
Гость
Я родилась в понедельник) Люблю его. Это заря не только недели, но и моей жизни)
Гость
Потому, что у меня выходной.)))