Как к проститутке
Гость
смотря к какой статистике - их очень много но разделяються они на 2 - это формальная и не формальная - формальная это государственная (её я легче просто назову "второй ложью") и неформальная - которая лживая только из за того что относиться в нескорлько раз критичнее чем надо к формальной, как я к ним отношусь? хм, серьезно.. . -не как, верю только тому что знаю точно, а вы решайте сами
Гость
сложно ))) есть масса статистических выборок, не дающих абсолютно никакой картины по теме.. . самый примитивный пример, средняя зарплата... допустим взяли двоих работающих.. . у одного зарплата 50 000, а у второй зарабатывает 3 000...средняя будет = 26 500... это ни о чем сказать не может.. . т. к. один за чертой бедности, а второй нормально живет.. . вот только средняя показывает, что обоим далеко до момента сведения "концов с концами"... это я к тому, что в статистике мало поставить проблему, надо ещё "верно" выбрать "аудитотрию" для исследования )))
Гость
есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика.
Гость
Смотря кто и что считает.)))
Гость
Недоверчиво, обычно статистика расходится с реальными делами в обществе.
Гость
положительно... ведь большинство из них правда, а к ней нужно прислушиваться, а не делать всё, как душе угодно..