Я ЛЮБЛЮ ее,а она НЕ понимает?!а я не могу слов таких найти....ТАК бывает?!а КАК же мне сказать ей?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сразу не поняла- то это надолго....
Гость
А вы любите для СЕБЯ или для НЕЁ??? Если умеете любить для НЕЁ - непременно взаимность гарантирована! Настоящая Любовь - огонь, который может все!!!
Гость
молча
Гость
Любовь не в словах... Жаль, что вы не понимаете.
Гость
"Любимая, я привязан той великой энергии Венеры (кстати Венера - мужик, но не все знают) которая так чудесно трнаслируется сквозь твое тело. И вот, не видя ничего, кроме свечения этого полубога в тебе я потерял покой Луны, что давала мне умиротворяющую благодать. Я - маньяк! "
Гость
меньше слов больше дела
Гость
Напиши ЕЙ! Это легче, чем произнести вслух!
Гость
А ...Не спеть ли Ей песню. . О Любви?))) ) А не Выдумать ли Новый Жанр??)) ) Не слышит Тишины ...Не услышит Слов (((
Гость
так и скажи,,,, что любишь ее, а там все поймешь, если мудрый) насильно мил не будешь... и если "НЕТ" значит - придется удочки смотать))
Гость
если любит - поймет без слов. . если не любит - слова не помогут!
Гость
Вперед и вперед, постояное движение, внимание, забота, каждодневно.. . не чего не говарите - делайте!
Гость
Ее язык освоить (это могут быть и не слова) . Уж если и после этого взаимность не настанет - значит не судьба.
Гость
Чувства не всегда нужно выражать словами, как бы "девушки и не любили ушами", иногда нужны и поступки, действия!
Гость
если она, действительно, не любит, то нет таких слов, что ты можешь сказать, чтобы убедить !!! хоть из кожи вылези !!!
Гость
напиши ей песню (уж если это не поможет то и незнаю даже)