Я люблю ЕЕ,ОНА любит ЕГО,а в стране-КРИЗИС-ЧТО делать???!
Ответ(ы) на вопрос:
Только не в секту и не в Единую Россию. Существуют номальные способы пережить чёрную полосу. Например забухать.
делать бизнес.
Если еще ОН любит меня, а я люблю ТЕБЯ, то кризис всем уже по фигу...
плакать.
....почитайте втроем Достоевского
начни любить себя, это поможет!
Зато какая ситуация Небанальная)))) Он любит ее, она любит его, банально....), даже не интересно, еще и кризис)))
Убить обоих, а Кризис пересидеть))
Объединившись)) ) будет легче пережить кризис!)
Четкое позиционирование в модальности страсти - так живет 99% процентов. Убить обоих - вариант невежества Пожелать обоим счастья - благость Но обычно все держаться в страсти и считают остальные варианты психическими отклонениями.