Я люблю ЕЕ,ОНА любит ЕГО,а в стране-КРИЗИС-ЧТО делать???!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только не в секту и не в Единую Россию. Существуют номальные способы пережить чёрную полосу. Например забухать.
Гость
делать бизнес.
Гость
Если еще ОН любит меня, а я люблю ТЕБЯ, то кризис всем уже по фигу...
Гость
плакать.
Гость
....почитайте втроем Достоевского
Гость
начни любить себя, это поможет!
Гость
Зато какая ситуация Небанальная)))) Он любит ее, она любит его, банально....), даже не интересно, еще и кризис)))
Гость
Убить обоих, а Кризис пересидеть))
Гость
Объединившись)) ) будет легче пережить кризис!)
Гость
Четкое позиционирование в модальности страсти - так живет 99% процентов. Убить обоих - вариант невежества Пожелать обоим счастья - благость Но обычно все держаться в страсти и считают остальные варианты психическими отклонениями.