К КОМУ ревновать "бесполезно"?!;-) :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....как сказал ОДИН Человек ....к НЕЙ... . ....бесполезно РЕВНОВАТЬ:)) ) ....Жена всё-таки)
Гость
к Ответчикам:)
Гость
ревность-жуткое чувство. поэтому вообще ревновать не надо.. гЛуПО! Ревностью еще больше отталкиваешь кого-либо..
Гость
К памяти или к прошлому.. . Бессмысленно.
Гость
Сложно сказать. Дело в том что посуду на которую положат самое вкусное блюдо (самого себя) можно сделать из чего угодно. Конечно чем изящнее тарелочка тем вкуснее будет заниматься самопожиранием, но ведь на вкус и цвето таварищей нет :)
Гость
К своему отражению.