А как СКРЫТЬ,что я НЕ женат,а она ЗАМУЖЕМ за мной?!;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как? Прям такая сложная формула, что я в ауте. . Кстати, Wolf, а ты чего на сообщения не отвечаешь?
Гость
Да просто поцелуй ее страстно при всех)) ) И никто не поверит....))))))
Гость
Может в анкетных данных убрать галочку в графе "Приватность")))
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прочитай эти книжки и научишся не тьлько этому
Гость
А зачем скрывать. Живите и радуйтесь.: -))
Гость
....поздно батенька ПИТЬ БОРЖОМИ ... ....когда почки ОТКАЗАЛИ:))))
Гость
Снять кольцо