Вам снятся сны каждую ночь и бывают такие что даже не хочется просыпаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же бывают...))))))) Я не хочу просыпаться тогда, когда сны о любви)))))) ( я не о эротических снах говорю!!!!)
Гость
когда осознал себя во сне то совсем не хочется просыпаться.
Гость
На выходных иногда сплю до часу дня. И всё потому что сон интересный)
Гость
Да! Часто в снах сбывается то, что в жизни никогда не сбудется!
Гость
Снятся часто.. Но всегда хочется проснуться.. Слишком они реальные ..И порой очень жуткие.. Но в то же время- все честные..
Гость
Чаще бывают такие, что не хочется даже засыпать ((((