А если исчезнет притяжение?)))

То небо упадёт, да?)))) И куда ?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тогда я долбанусь башкой о потолок! Вы женщина хотите чтоб я с шишкой походил?) ) А на небо мне по барабану) )
Гость
тогда всё исчезнет, растворится )))
Гость
Когда исчезнет притяжение - не рухнет небо, просто померкнут краски...
Гость
Небо не упадёт, это мы упадём на небо...
Гость
Тогда небо от нас улетит. А мы за небом. Нас с небом ведь уже ничего притягиватьне будет.
Гость
Мы все станем космонавтами. А вот что станет с продуктами жизнедеятельности, даже страшно подумать...
Гость
нам будет приятно полежеть на облаках и потрогать звезды! и отпадет желания к ним тянуться! приветик ольчик!
Гость
Не бойся... оно не исчезнет...)))))))