А если человек увиливает от ответа, значит он трус, или просто не готов ответить, как думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..может быть Мудрость.. не дать чему-то случиться ради пользы большего..
Гость
Это его Право..! ! Я не люблю, когда Мне ЛЕЗУТ В ДУШУ..!!
Гость
вариантов такого поведения может быть много.. . может, не увиливает, а совершенно не хочет отвечать на этот вопрос и вообще говорить на эту тему - просто, не интересно ему это или надоело одно и тоже, или он уже этому человеку отвечал на этот вопрос, но человек "тупит" - не понимает, хочет услышать другой ответ...
Гость
или понимает что ответ "убьет" вопрошающего...
Гость
...золото копит. Ведь молчание - золото..))
Гость
скорей не хочет просто отвечать, и не считает себя обязаным отвечать.
Гость
Просто вопрос не вызывает должных ассоциаций...
Гость
От категории вопроса зависит - если в области личных взаимоотношений - значит либо время не подошло и зависимости избегает, или решение принято, но оглашать нет желания. Если человек не дает прямого ответа на любой другой вопрос - значит нерешительность характера и трусость от последствий останавливают. ))
Гость
А, может, достали его этими вопросами...
Гость
Ну зачем так категорично, возможно просто не видит смысла в ответе ))) вот так думаю) ) Приветствую) ) Надежда)))
Гость
Смотря как увиливает))))))) Если думать о хорошем - то он может быть приготовил какой нибудь сюрприз вам, а вы его уже всякими вопросами терроризируете))) В конце концов, придёт время - сам скажет))))))
Гость
если УВИЛИВАЕТ-ТРУС.. . если НЕ отвечает-значит, ОТВЕЧАЕТ за свои слова!!!
Гость
....врать не хочет, а правду сказать не может
Гость
нет он просто беспокоится за рассудок спрашивающего))))))))))))