А любовь бывает...глупой?Без перспектив,без надежды на будущее...или это-иллюзия и ее нужно рассыпать в прах?
Ответ(ы) на вопрос:
Безнадежный бесперспективняк, но ради которого всё же стоит жить, ибо чувства - не иллюзия, хоть и отншения могут быть иллюзорны. Глупо это пройти мимо. Но мы все равно часто делаем глупости
Глупой не бывает.. . а без перспектив, это безответная называется. и тоже бывает и не просто совсем в прах то ее рассыпать
всё оно иллюзия и разговор этот тоже. отношения уже не строят, на готовое идут? ) вам бы всё рассыпать....
Любовь не бывает глупой. Глупыми могут быть переживания любви, но не сама любовь. Любовь всегда гармонична.
Может это иллюзорная любовь, человек себе придумает объект любви и боготворит, пока не проснётся!...
критерии оценки ума неприменимы к любви, но постоянно применяются - теми, кто судит со стороны. "Изнутри" судить невозможно, разве что только ПОСЛЕ....
Это любовь к нашей Родине, России-матушке.
Ой, ну она просто есть. Заполняет все собой и никуда не спрячешься. И напрасны все доводы....
значит это не любовь
Любовь глупой не бывает. Даже если она - иллюзия.. . и без перспектив.