А любовь бывает...глупой?Без перспектив,без надежды на будущее...или это-иллюзия и ее нужно рассыпать в прах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безнадежный бесперспективняк, но ради которого всё же стоит жить, ибо чувства - не иллюзия, хоть и отншения могут быть иллюзорны. Глупо это пройти мимо. Но мы все равно часто делаем глупости
Гость
Глупой не бывает.. . а без перспектив, это безответная называется. и тоже бывает и не просто совсем в прах то ее рассыпать
Гость
всё оно иллюзия и разговор этот тоже. отношения уже не строят, на готовое идут? ) вам бы всё рассыпать....
Гость
Любовь не бывает глупой. Глупыми могут быть переживания любви, но не сама любовь. Любовь всегда гармонична.
Гость
Может это иллюзорная любовь, человек себе придумает объект любви и боготворит, пока не проснётся!...
Гость
критерии оценки ума неприменимы к любви, но постоянно применяются - теми, кто судит со стороны. "Изнутри" судить невозможно, разве что только ПОСЛЕ....
Гость
Это любовь к нашей Родине, России-матушке.
Гость
Ой, ну она просто есть. Заполняет все собой и никуда не спрячешься. И напрасны все доводы....
Гость
значит это не любовь
Гость
Любовь глупой не бывает. Даже если она - иллюзия.. . и без перспектив.