А люди порою сумасшедшие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы никогда не задумывались, где эта грань между нормой и сумасшествием?)
Гость
Люди порою не сумасшедшие! Так вернее будет сказать!
Гость
Перед лицом смерти всё что мы делаем, всё глупость ...Только немногие могут её контролировать .
Гость
Однажды зимнею порою.... я вышел из леса ...был сильный мороз... . Ну вот скажите ...не сумашедший ли я ...вместо того что бы сидеть в тепле на печке.... пойти в мороз в лес)....
Гость
планета населена безумцами наиболее больные сидят в психушках более менее выносливые действуют как могут вот это и есть реальность
Гость
Всякий народ встречается иногда даже диву даёшся какие улюдей мысли бывают.
Гость
Человек, чем либо отличающийся от других, уже выделяется... Так и Человека, выразившего, некую безумную мысль назовут сумасшедшим.. . Практически каждый чем-то безумен...
Гость
уЧехова в палате № 6 говорят о том что здоровых людей нет, у каждого есть какие то отклонения
Гость
психологи говорят что шизофренией в той или иной степени болеет 96 % всех людей, так что не так уж и порою