Я - маленький дедушка. ваше отношение?

Я - маленький дедушка. ваше отношение?15 лет...а я и старшие признают что я рассуждаю как взрослый человек, будто жизнь прожил...неудобно якать но это действительно факт..знаете ли вы таких "дедков" и как отнесетесь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю таких, от части даже сам такой. Все бы ничего да только мешает это иногда.... Да и между сверстниками стена отчуждения постоянно.
Гость
Я таких, увы, не знаю.
Гость
Рассуждать не знать сделать - сказал значит сделал
Гость
Ничего, и это пройдёт! :-)
Гость
Нормально. Не дедушка, а не по годам развит, хотя эт наоборот, развит нормально, проосто другие отстают ...