Интересно мнение

Интересно мнениеДумай о худшем, надейся на лучшее... согласны ли вы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет.... мысли материализуются, в том числе и плохие ...думай о лучшем!!! и делай так, чтоб это лучшее сбылось....
Гость
Нужно не думать, а просто делать свое дело. Некий эффект сюрприза :)
Гость
Неприятности - это не самое худшее, что может с нами случиться. Самое плохое - это когда ничего не происходит...
Гость
Если вы готовы к самому худшему-то навря ли вас застанут в расплох... . Хуже плохого быть ничего не может!
Гость
А Вы в поисковике Видео наберите "Секрет" и посмотрите этот фильм, с которым должен быть знаком каждый.. . Тем более заходящий в эту Категорию.. . Очень поучительно и архи- важно для любого человека.. . Тогда не будете задавать подобные вопросы, многое будет ясно, как белый день.. . Жизнь проста и прекрасна, надо просто знать законы, по которым она развивается. Если заинтересуетесь - милости просим ко мне в мир, у меня в Видео этот фильм есть в альбоме "Для работы над собой".
Гость
Никогда не приветствовала и считаю провальной.. . раздвоение личности.. . Мой ответ - НЕ СОГЛАСНА!
Гость
нет. зачем заранее себя настраивать на неудачу????