А Медведев занимаеться Йогой????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да занимается на пару с путиным
Гость
В каком-то журнале читала (название не припомню) , что это действительно так.
Гость
йога для индусов немытых и бледнолицых сбрендивших хиппи религиозных перекрестившихся в басурманскую веру, че позорится то закидывая пятки за шею? Да и некогда ему фигней всякой заниматься) )
Гость
Какой йогой? Йога бывает разная
Гость
В Тибете недавно была история. Настоятель одного буддийского монастыря внезапно поднял в три часа ночи свою братию и заставил всех петь хором.. . гимн Советского Союза. Как оказалось впоследствии, настоятель был выходцем из России.
Гость
....Они и так йоги, зачем им чемто заиматся? :)
Гость
понятия не имею, я за баллом