А мне сказали. что в раю нет ни полов не возраста,а у иисуса там все на месте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказали? А что там кто то был с экскурсией?
Гость
Ну так это у тебя мозги ниже пояса.
Гость
Вообще-то именно в Раю. А Иисус в земном облике был во всем подобен нам (кроме греха) . Кстати. в исламе праведникам в Раю обещают прекрасных девственниц, правда, ничего подобного не обещают праведницам...
Гость
я думаю... подразумевается что там души... тонкие тела-не физические