А мне вот интересно...ну так,для самообразования...што нужно для счастья?
Ответ(ы) на вопрос:
нужно жить в ладу со своей совестью! И всегда слушать свое сердце! Пытаться изменить себя к лучшему, а не менять мир! Помнить что всем управляет Бог и стараться к нему тянуться и тогда будет счастье!
Просто выделить в кровь эндорфины
Каждому для счастья нужно что то своё
Нужно понять, что можно довольствоватся малым, и это малое- любовь ближних. ЭТО ПЕРВОЕ МНЕНИЕ. а вот мнение второе: А ВОТ МНЕТНИЕ ТРЕТИЕ: И какое из них человек выберет и будет его субьективным мнением о счастье...
постоянно самообразовываться
Нужно жить по заповедям Божьим.