Как вы считаете нашим материальным миром управляет высший мир или он сам по себе???
Ответ(ы) на вопрос:
Всё от Творца !!!Нет кого кроме него !!!а Творец это природа или сила природы как хотите.
Мир созданый Творцом совершеннен, несовешенны Мы.... люди не живут по законам данными нам Богом, каждая религия подстраивает их под себя, а следовательно. . уходя от Бога... мы уходим от Мира созданного Творцом....
Человек сам управляет миром
Нематериальный мир это скелет материального. Все от туда
Материальный мир дается нам как полигон, на котором мы сами себя испытываем
материальный мир только кажется таковым. все дело в масштабах. а это для нас средний из них. во вселенной все находится во взаимосвязи и все управляет всем. самоорганизующаяся система, включающая в себя сразу все и везде
само по себе ничего не бывает