Если вы будете наблюдать за поведением человека, вникать в причины его поступков. Останется ли он тогда для вас загадко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порой всю жизнь живёшь, так и не можешь понять, с кем живёшь?
Гость
Возможно да. Возможно нет.. . Так или иначе в нём останется что то нераскрытое...
Гость
А кто собстно позволит?!
Гость
возможно нет. но наступит восхищение и человеком и вселенной создавшей его