А много ли Вас прошло тот свет и вернулось обратно? интересует все. сам бывал

А много ли Вас прошло тот свет и вернулось обратно? интересует все. сам бывал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если говорить о переходе жизнь-смерть-жизнь, то не было. Было состояние, когда по окончании операции вышла из тела, смотрела на него сверху. Все было серым. Голоса врачей звучали на незнакомом языке и так не хотелось возвращаться обратно!! ! А впереди был переход в виде тоннеля в другой мир. Я верю в реинкарнацию, точнее я помню ее. Это естесственное перерождение. Мы из жизни в жизнь переживаем это, просто многие не помнят этого. Поэтому смерть-жизнь это всего лишь промежуточные стадии жизни. :)
Гость
Да, дважды клиника была.
Гость
Врачебные и фельдшерские бригады скорой психиатрической помощи (далее - психиатрические бригады) организуются в составе станции (подстанции, отделения) скорой медицинской помощи, психоневрологического диспансера, психиатрической больницы, а также центральной районной больницы. В своей деятельности психиатрические бригады руководствуются Законом Российской Федерации "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании". На психиатрические бригады распространяются утвержденные Минздравом России Положения о скорой медицинской помощи. Психиатрические бригады обеспечивают скорую психиатрическую помощь по месту пребывания пациента, в том числе в лечебно-профилактических учреждениях. Задачами психиатрических бригад являются: * оказание скорой психиатрической помощи; * осуществление врачом-психиатром освидетельствования лица без его согласия или без согласия его законного представителя и госпитализации в недобровольном порядке в соответствии с действующим законодательством; * транспортировка лиц, страдающих психическими расстройствами, по направлению врача-психиатра в сопровождении среднего медицинского персонала.
Гость
ya bila v kakom to promejytke, govorila s kem-to, dymala, Bog, a angel moi menya zaschischala,,, videla tolko eyo ryki, bilo jytko, posle etogo poshla krestitsya, mojno pogovorit ob etom v agente
Гость
Твое сознание и сверкающий ум - нераздельны, это одно и то же. Их союз и есть Дхарма-Кайя, состояние Совершенного Озарения Предвечным Светом. Ты сознаешь сейчас сверкание собственного очищенного, небытийного Ума. Достаточно понять лишь это. Распознав, что в зиянии вечности ума и заключена устрашающе яркая Просветленность, воспринимая ее одновременно как Собственное сознание, это и значит удержать себя в (состоянии) божественной просветленности Будды. Твое Сознание, зияющее, растворенное и нераздельное с Великим Блеском Предвечности, не имеет рождения и не знает смерти. Оно само и есть Вечный Свет - Будда Амитаба. Соберись, ищи взором Предвечный Свет. Увидав, прими! Вот он! Воскликни. Не позволяй вниманию бродить бесцельно. Это встреча впрямую с последней истиной, Законом (Дхарма-Кайя) . Сумеешь углядеть, распознать - ты станешь тем, что есть на самом деле. Узнаешь тайну, узнаешь морок Жизни и Смерти, станешь сам этим Светом. Это вертикальная тропа, доступная немногим.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы