А мог ли человек разумный зародиться в африке, где от жары ничего не хочется делать?.. не то что зарождаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, ведь и там падают яблоки в рот лентяю который лежит под деревом.
Гость
меня всегда удивляло, что существует такое мнение про Африку. . Ну не негроиды же чуть менее половины населения нашей планеты! или может их там загорать оставили, а других в хлорке вымочили?: ) не верю.
Гость
нет. . жизнь разумная родилась скорее на севере