Подскажите как снять с себя карму наследственную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЭИР, часть 1 . Всё написано.
Гость
снять толку нет, отрабатывать надо.. . иначе вернетесь еще раз и будет не лучше...
Гость
знавала я одну тетеньку.. . она карму чистила (снимала) кое-кому, а потом у человека были большие проблемы. оставьте вы эти хитрости! Вселенную не обманешь. если это - ВАШЕ, значит это - ВАШЕ. ваши дети за вас будут отвечать и так далее. . вы этот род тоже не случайно выбрали.. . так уж этот мир устроен. придется эту карму проживать, никуда не денешься. и желательно достойно.
Гость
На то она и Карма! Снять ее никак нельзя, ее можно только "изжить". Напомню, карма-это закон причин и следствий, ошибок быть не может. Конечно, Вы можете упорно игнорировать ее проявления, но это бесполезное занятие, т. к вам все равно придется решать поставленые вопросы, только в других обстоятельствах, суть будет неизменна.
Гость
Йоги считают, что наша жизнь не начинается рождением и не кончается смертью, что она — цепь реинкарнаций, постоянное обновление телесной оболочки. Считается также, что Бог иногда предлагает человеку ситуацию, в которой тот смог бы отработать свою карму. Как? Верой, честной жизнью, благотворительностью и ми­лосердием. www.gadalki.net
Гость
чушь какая то. . по вере твоей и дано тебе будет!! ! так в писании сказано. . если веришь в это, это и будет тебя преследовать...
Гость
самой неудастся обратитесь к мастеру
Гость
Спросить в чём заключаеться грех родителей и за что вас наказан ваш род!
Гость
Легко и просто, отречься от своего рода.