От добра добра не ищут... Согласна. (А помогающим к кому идти?).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда делай добро, но не "мечи бисер перед свиньями"...
Гость
Это энергия посылаеш другий лучший или плохой принимает или энергия идёт к тебе, эму можно ты думала что хорошая но для тебя плоха. Потому некогда надо что бы друг решиль свои проблемы сам
Гость
Твори добро по всей Земли. . Твори добро другим во благо.. . И не далеки те дни, когда воздастся все обратно
Гость
Помогающим лучше в себе разобраться и помочь...