За всю историю человечества появлялись и исчезали удивительные книги (см.вн.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто сказал что они исчезли? такое не пропадает. всё в хранилищах и в работе. но доступ ограничен. особенно в архив ватикана и патриаршую ризнецу. правда кое-что просачивается. но это крохи
Гость
есть книги, даже открывая которые, и тем более читая, человек притягивает к себе (автоматически! не осознавая этого! ) темные силы. на этого человека сразу обращают внимание. т. е. если человек заинтересовался такой книгой, значит его душа недостаточно чиста и у кое-у кого есть шанс. таких книг на самом деле больше, чем мы думаем. ну. . и уж каждый сам для себя решает - читать или не читать )))
Гость
Ага, и так же исчезали свидетельства их действительного существования.
Гость
ну кто-бы спорил