Что после смерти? Интересно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был такой интересный человек Тимоти Лири, он как-то пытался вылезти за пределы человеческого бытия при помощи всего лишь химии. Ну это не главное, самое интересное что он сказал дословно - что никакого языка, образов, терминов не хватит для объяснения всего того, что он чувствовал, видел и тд. Так вот так-же и тут, только всё намного сложнее.
Гость
Все ответы о жизни и о смерти найдёте в Бхагавад Гите как она есть.
Гость
Ты попадёшь в то измерение о котором ты думаешь. Вот я хочу в городе "Амбер" быть после смерти, в том самом городе который описывается в художественной книги "Хроники Амбера" от Роджера Желязны. Но я не желаю заниматься суйцидом, я не самоубийца, я просто говорю куда я бы хотел попасть после смерти.
Гость
Это смотря куда попадешь. Может быть, и совсем не интересно.
Гость
Реинкарнация.
Гость
я это сравниваю с неосознанным соситоянием. когда мы спим, но не видим снов. душа никуда не улетает.. . дальше там - ничего.. . .другое дело. . зачем люди хотят верить, что то то есть.. . увы! и это под страхом смерти. что мол, всё впереди.. . прикольно? тебя не станет.. вся твоя жизнь закончиться.. . а ты вот так жил. . жил.. . мои мысли сейчас не яв-ся оптимистичными и правильными. нужно искать в жизни то, что заставит забыть о мыслях смерти. и это единственное правильное.
Гость
Интерес Ваш будет удовлетворен. Гарантировано. :-)
Гость
Да ничего интересного - червячки.
Гость
Вечный вопрос.. ответы зависят лишь от степени фантазии
Гость
а это зависит от Вас в данной жизни, от желаний, действий, поступков, мыслей. последующий период -результат предыдущего )
Гость
Ты думаешь мы тебе пишем с того света. Нам почем знать, некто не знает
Гость
То же что было до рождения, вспомни ка.
Гость
Все там будем. И увидим.