И счастье и несчастье видны через глаза. Там ближе к душе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там зеркало....:))
Гость
к бездне
Гость
это психическое состояние и его видно по узору радужки глаза. по оттенкам зрачка. простое наблюдение отработанное веками. сродни иглоукалыванию. простой опыт
Гость
Глаза действительно очень сильно связаны с душой.. . 90% информации поступают к нам через глаза.. . и эта связь не одностороняя, она взаимообратня.. . И черз глаза можно видеть даже мимолетные мысли.. . Все дело в тонкости восприятия "читающего" по глазам
Гость
там виден СВЕТ или отсутствие оного от счастья- светимся. от горя- потухаем
Гость
нет, они зеркало души.