А моисеевские скрижали целы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, у меня дома в шкафу
Гость
Они находились в Ковчеге Завета. А Ковчег Завета утерян.
Гость
Я думаю они погибли или были выкрадены при уничтожении Храма.
Гость
Никому в церкви, даже в самом горячечном бреду, не придёт в голову выставлять скрижали. Их ведь, как утверждается, писал Сам Бог, поэтому вдоль и поперёк пройдут и всё-всё выяснят. Что, когда, и откуда. И то, что о них выяснят совсем не нужно церкви.
Гость
.. конечно, если мы сейчас знаем о них.. . в наших душах, по вере нашей..
Гость
вы библию глупостию считаете а моисеевские скрижали у вас вообще голова закружится от изобилия знания))))))
Гость
Наверно стоят рядом с чучелом говорящей ослицы))