А может, бог - в виде радиоволны? Поэтому, мы его не видим, но он из-за высочайшей скорости вездесущ?
Ответ(ы) на вопрос:
А может)) ) Никто не знает.
..тогда его можно поймать в радиоприёмник и понять, наконец, чё он от нас хочет.
Бог - создатель и электроволн. Он есть Дух, Он вездесущ, а потому нами увиден быть не может.
Бог есть Дух. А "Дух дышет, где хощет", - так сказано в Библии. И ещё в Св. Писании сказано: "Бог есть любовь". А радиоволны - это явления физического (то есть, материального) порядка. Их проявления описываются математически и физически. И они совершенно не умеют любить, уверяю Вас! Так что, не надо упрощать.. . Сущность Божества непознаваема; также как и совершенство - недостижимо (можно стремиться к совершенству, даже быть близким к нему - но не более того).
А кто его знает. Для однозначного ответа мы ещё не умерли
Радиоволна обладает небольшой скоростью! Быть может скорость фотонов более присуща? ))
Или в виде микроба...
Нет. Бог- это личность, имеющая духовное тело. А личность не может быть радиоволной.
Точно и вещает с радиостанции Отче наш.
Значит Бог долетает до Марса за полчаса.