А может быть бед христианства в том чтонапример в отличии от ислама в нем нет жесткого запрета на алкоголь?
А может быть бед христианства в том чтонапример в отличии от ислама в нем нет жесткого запрета на алкоголь?поэтомуу них бошка кругом пошла вот и захотелось сладенького?)
Ответ(ы) на вопрос:
Ерунда! У мусульман есть этот запрет, и что? Ни один мусульманин не пьт? Хаха
Киллеры и снайперы всегда трезвые.
Утверждаете, что наркота лучше винопития? ))
Запреты еще ничего хорошего в этой жизни не делали! Все равно будет бунт! А пить как свиньям христианам нельзя! Только вино красное, если не ошибаюсь, в умеренных количествах;)
А почему беда христианства? Беда всех людей в их грехах... Человек может не пить и убивать других людей злым словом...