А может быть, что новая раса вступит в конфликт со старой и будет война?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новая раса - это постепенно обновленная старая. Никогда она не пойдет на конфликт со старой. Иначе это будет не новая, а старая раса. На смену приходит обновленный сильный человек, который использует свою силу не для разрушения, а для помощи и созидания.
Гость
иногда разрушение необходимо мирозданью, хотя бы для того что бы создать новое. а про педиков и лесбиянок нужно просто понимать их происхождение, а не пользоваться навязанным общественным мнением, к примеру философ платон был педиком, и тем не менее тем кто сейчас высокомерно о педиках отзывается до него как до китая раком. Что касается самого вопроса, то по видимому они будут и в дальнейшем, это прослеживается как в цивиллизации атлантов, так и в отношениях между инопланетянами, видимо нечто подобное возможно и в иных расах.
Гость
Нет. Что есть новая Раса объяснено в источнике знаний. Могу дать.
Гость
Это что, потомство педиков и лезбиянок новая расса, или дети индиго с их алегофреническим взглядом на мир.