А может быть глобальное потепление вызвано тем, что ад перевыполняет план? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-во, халтурят, температурный режим не выдерживают! Да и грешники из-за этого у них пережареные получаются, а некоторые даже и подгорают...
Гость
в смысле юмора - просто гениальный вопрос! а ответ: Безусловно, Миром правит Дьявол и поэтому так жарко...
Гость
Просто в Раю праведники чаще шашлыки жарить начали.
Гость
Вопрос -- супер, гениальный! Спасибо, Матрёшка, порадовала старика!