А может быть, женщин с мозгами гуманнее отстреливать, чтобы не мучились?.. =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не торопитесь, мода непредсказуема...
Гость
Последнему в глаз дам сейчас! Вы хотите, чтобы нации вырождались и не было умных людей???
Гость
всё правильно!!!
Гость
может быть
Гость
а что, кто то мучиется?
Гость
Елена, пристрели меня первой.. . я реально задолбалась..
Гость
Наличие мозгов мучение только для того, кому постоянно надо дурочкой выглядеть, остальным оно вообще-то не мешает.
Гость
С мозгами не мучиются. Мучиются те, кто считает, что они с мозгами.
Гость
А вы себя к каким причисляете женщинам? Конечно, если не секрет. )))
Гость
Надо ещё найти и прицелиться!
Гость
Уж лучше тогда в поликлинику для опытов.
Гость
Отстреливать, как ненужнвый элемент? Это мысль, кстати.
Гость
Ну уж нет. Мозги-это достояние женщины. Не у каждой они есть.