А может быть жизнь на земле это и есть ад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда наша Родина его исчадие а мы грешники
Гость
Жизнь на земле это РАЙ! Для грешников....:))
Гость
мне так говорил кто-то, но все же считаю, что жизнь проексана/прекрасна, портят ее именно Люди
Гость
Вы воспринимайте жизнь на земле как духовную лечебницу. А язвы всегда трудно лечить.
Гость
.Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой. Два величайших тирана на земле: случай и время. Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Смерть — это единственная награда за жизнь. Куда легче умереть, чем стойко сносить мученическую жизнь.
Гость
Я так думала, лет в 15!)))))))) Не надо себя жалеть, да, жить страшно и больно, много разочарований, утрат. Но, ведь, есть любовь, дети, цветы, музыка, весна.... В аду - скорее всего - НЕТ! Если он все же есть (ад) - то, - это абсолютное зло, в нашем мире оно разбавлено.
Гость
Я тоже такой вариант слышала. Самый верхний слой ада
Гость
Жизнь сама по себе-рай!!! ! а мы сами делаем из нее ад для себя....
Гость
Все в мире относительно. Кстати не я сказал =) Смотря с какой стороны посмотреть и смотря как ко всему увиденному отнестись....
Гость
Вполне может быть.
Гость
..Вам кто это сказал?
Гость
На земле всё есть, и рай и ад.
Гость
И в аду есть райские уголки.
Гость
Может. У каждого свой Ад.))
Гость
А как вы догадались?