Любите ли Вы смеяться? А плакать?А смех сквозь слезы часто применяете? А для каких целей?;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С нашей жизнью, без смеха и юмора, только плакать и будешь.)))
Гость
Посмеяться для разрядки напряженности надо! Но бывает и поплачешь, но юмор по жизни все таки помогает, прошу не путать с "ржанием" над любой глупостью.
Гость
А вся наша жизнь - Это смех скврзь слезы! Хорошо, что чередуются хоть смех со слезами! ! Но пусть смеха будет больше!!
Гость
Штат Висконсин. Грузовик подъезжает к светофору, тормозит, и тут из соседней машины выбегает красивая блондинка, и подбегает к кабине. Водитель открывает окно, и она быстро выпаливает: "Здравствуйте, меня зовут Шила, и у вас из кузова что-то сыплется". Водитель качает головой, и едет дальше. Hа следующем светофоре история повторяется: девушка опять подбегает, и опять кричит ему в окно: "Здравствуйте, меня зовут Шила, и у вас из кузова что-то сыплется". Когда на пути возникает третий светофор, водитель, едва успев затормозить, сам выскакивает из кабины, подбегает к машине девушки, и кричит ей: "Здравствуйте, Шила! Разрешите представиться, я - водитель грузовика с солью, а в штате Висконсин сейчас зима".