Эх, не задумывалась, что её можно и перехватывать, а не ожидать, но впредь учту. А то всё чувствовать, чувствовать. Буду её "молчанием" перехватывать.
Вашего мужа, и что ему не спится?
Активными действиями основанными на анализе реальности! Привет)) Олечка))
Ты ей на ушко пошепчи и она заснет
Лже-Интуицию можно спровоцировать. )) Например сказать другу что вчера заходил за солью к его жене вечером пока он был на работе)) ) Даже если враки все интуиция мужу будет упорно что то подсказывать)
Разумом !..))
Только первобытным инстинктом.)))
Собралась семья обои клеить. Жена мужу говорит: "Сходи к соседям снизу-они ремонт недавно делали, квартира у них такая же. Спроси, сколько рулонов покупали. " Он пошёл, ему сказали: "Шестнадцать" Купили обои, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж злой, снова идет к ним. Говорит " Вам чё,сволочи такие, сказать правду сложно было? У нас 6 рулонов осталось! " Ответ: "И у нас столько же осталось. "
Золотой нитью Понимания :)